Вечер «Не стареют душой»

В фойе сельского клуба поздравили собравшихся гостей: культработник сельского клуба Равилова Ф.З., глава администрации сельского поселения Гибаева Г.Г., председатель совета ветеранов села Майорова Р.З., библиотекарь Усман-Ташлиснкой сельской модельной библиотеки Марданшина А.С.. Библиотекарь рассказал об этом знаменательном дне, вручила поздравительные открытки и цветы, Равилов Алмаз в подарок исполнил песню. Посетители выразили слова благодарности за внимание.

2 часть мероприятия продолжилась на свежем воздухе. Библиотекарь заранее предложила выйти на прогулку, скандинавскую ходьбу пожилым людям села. Маршрут проложили по лугам вдоль памятника природы «Таш -урда» протяженностью 6 км. Все были рады и довольны, полюбовались красотой осенней природы, вдохнули ароматный воздух, по пути нашли грибы, охотно сфотографировались на память и спели песни. День прошел радостно, условились каждый день заниматься скандинавской ходьбой и жить здорово.