Акция «День добра и уважения»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник – дань уважения, признательности и любви общества, старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

В этот день сотрудники Центральной районной библиотеки села Ермекеево провели акцию «День добра и уважения», посвященную Международному дню пожилого человека. С добрыми пожеланиями были вручены открытки и буклеты представителям старшего поколения. Также поздравили ветеранов библиотечного дела и вручили им памятные подарки.

В читальном зале центральной районной библиотеки вниманию посетителей представлена выставка «1октября – День добра и уважения».