Творческое занятие «Фантазии из осенних листьев»

Осенние листья такие яркие, красивые, ароматные – хочется набрать их как можно больше и непременно принести домой. Их можно поставить в вазу или засушить.

А еще эти листья – отличный материал для творчества. Например, из них легко изготовить красивые аппликации. Все, что понадобится – предварительно  просушить под прессом подобранные нужной формы и расцветки листья.

На творческом занятии «Фантазии из осенних листьев», состоявшейся в Районной детской библиотеке, читателям было предложено создать красивые поделки из осенних листочков. Девочки очень старались и в результате у них получились очень забавные жуки, мышки, бабочки, птички и медведь.

Мастерицы забрали свои поделки домой, ведь такие осенние аппликации смогут создать уютную атмосферу в доме или стать подходящей работой для выставки в школе.