«Теплота души – богатство вечное»

В Усман-Ташлинском сельском поселении прошел вечер встречи с пожилыми людьми «Теплота души – богатство вечное».

Глава сельского поселения Г.Г.Гибаева, председатель совета ветеранов Р.Майорова, библиотекарь и председатель женского совета А.С.Марданшина сказали слова признательности и уважения в адрес людей преклонного возраста и поздравили с Днем пожилых. Работники сельского клуба организовали концертные номера с песнями с задушевными мелодиями. Сальманова Василя  и Мухтасарова Зария – ветераны труда спели татарскую песню.

За красивым столом с угощениями и чашкой ароматного чая с травами гости говорили о пройденном жизненном пути, как они работали и вели хозяйство, поблагодарили за внимание организаторов.