«Слава тебе, защитник!»

23 февраля  мы отмечаем праздник – День Защитников Отечества. Это один из главных праздников, в котором заложен огромный смысл – любить и уважать свою Отчизну, обязанность защищать Родину и свой народ.

В преддверии праздника в Нижнекарамалинской сельской библиотеке была представлена книжная выставка «Слава тебе, защитник!», и проведен обзор книг. Посетители библиотеки совершили исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнали о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

На выставке представлена литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны, познакомиться с этой выставкой.