Скоро, скоро Новый год!

Новый год – это праздник, который мы все ждем с радостью, нетерпением, надеждой и верим, что все невзгоды останутся в уходящем году. А для детворы – это волшебная ночь исполнения самых заветных желаний и время подарков от дедушки Мороза. И конечно, повсюду царит настоящий новогодний переполох: все торопятся закончить дела, получить кучу хороших оценок, нарядить дома елочку, купить или сделать своими руками подарки и еще тысячи забот – очень приятных и трогательных!

26 декабря Среднекарамалинская сельская библиотека совместно с воспитателями детского сада провели новогодний  утренник «Скоро, скоро Новый год!» для воспитанников детского сада «Колобок».
С самого начала новогоднего праздника ребята окунулись в праздничную атмосферу праздника. Дружно с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, пели новогодние песни, играли в игры.
Какой же Новый год без стихов и подарков! Ребята рассказывали стихи Деду Морозу, и даже станцевали все вместе танец мишки, за что получили сладкие призы.
Дети зарядились прекрасным предновогодним настроением! Пусть новый год принесет всем детям много счастливых дней, удачи и успехов!