«Счастье материнства»

В Среднекарамалинской сельской библиотеке оформили книжную выставку «Счастье материнства», где читатели могут ознакомиться с литературой из фонда библиотеки.
Образ матери играет большую роль и в поэзии великих поэтов. Вниманию представлены произведения С. Есенина «Письмо матери», Е.Николаевой «Материнское», С.А.Васильева «Мать» (на чувашском и русском языках).
А тайны женской красоты тревожат человечество на протяжении всей истории его существования. И здесь помогут книги о женской красоте. Полезные советы со страниц периодики могут помочь не только создать уют дома, но и сохранить здоровье.
В этот день юные читатели уже успели принять участие в онлайн-викторинах и квестах, порадовать своих мам заслуженными дипломами и сертификатами.