Развлекательно-игровая программа «И это чудо – Новый год!»

Урааа! Новогодние каникулы продолжаются! Каждый день детвору ждут развлекательные мероприятия возле нарядной елки на площади райцентра. Это так здорово!

Вот и сегодня, 5 января, сотрудники центральной районной и детской библиотек устроили настоящее празднество под названием «И это чудо – Новый год!».

Мальчишки и девчонки с большим удовольствием приняли участие в различных зимних играх на свежем воздухе: бег в мешках, снежки, догонялки, бег с метлой, обручем, перетягивание каната  и мн. др.  А чтобы ребята смогли  перевести дыхание, библиотекари устроили интеллектуальный бум:  тесты, загадки, вопросы-ответы.

Мероприятие завершилось веселым хороводом с исполнением традиционных новогодних песен. И, конечно же, каждый ребенок получил сладкий приз в честь праздника.