Интеллектуальная игра «Новогодний Квиз»

Зима – пора чудес, а Новый год – самый волшебный и удивительный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо, и после которого остаются добрые, милые воспоминания…

В рамках празднования Нового года и Рождества в Тарказинской сельской модельной библиотеке прошла интеллектуальная игра для молодёжи «Новогодний Квиз».

Интересные вопросы, экскурсы, живое общение способствовали созданию праздничного настроения. Ребята открыли исторические, географические, литературные страницы празднования Нового года и Рождества.

Проявили познавательный интерес, принимая участие в обсуждении вопросов и в поиске правильных ответов. Получили интеллектуальную зарядку, ведь чтобы правильно ответить на вопросы, нужно проявить логику и смекалку.