Праздничная программа «Вселенная женщин»

Восьмомомартовская сельская модельная библиотека совместно с сельским клубом провели для прекрасной половины села им. 8 Марта праздничную программу «Вселенная женщин».

Какая она, вселенная женщин? Присутствующие совершили незабываемое путешествие в мир неисчерпаемой доброты и вселенской любви, чтобы ответить на этот вопрос.

В этот праздничный вечер для наших дорогих женщин звучали задушевные песни, самые вдохновенные стихи и поздравления. Глава сельского поселения А.З. Латыпова тепло поздравила женщин села с праздником и поблагодарила за активную жизненную позицию.

Продолжилось мероприятие яркой конкурсной программой «А ну-ка, бабушки!», на которой наши волшебницы и мастерицы показали свои уникальные таланты и умения.