Новый год – яркий, веселый и сказочный праздник

Новый год – яркий, веселый и сказочный праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Новый год – это подарки  и сюрпризы от Деда Мороза, встреча со сказочными героями, восхищения от красоты елки и, конечно же, отличное настроение от новогодних мероприятий для детей и взрослых.

Развлекательно – игровые мероприятия с подвижными играми и литературными конкурсами «Как у наших ворот», «Коляда-коляда, отворяй ворота» прошли для детей села Исламбахты.

В Исламбахтинской сельской библиотеке была оформлена выставка-сюрприз «С Новым годом!», на которой можно было найти полезные советы о том, как встретить и провести Новый год, какие подарки можно сделать своими руками и преподнести красивые поздравительные стихи своим близким, родным людям.

Тематическая книжная выставка «С книгой в Новый год» рекомендует увлекательные книги и журналы для семейного чтения новогодними вечерами.

Новогодние каникулы продолжаются, детей ждут новые мероприятия и интересные книги.