Новогодний утренник «Новогодний переполох»

29 декабря в Семено-Макаровской сельской библиотеке совместно с культорганизатором подготовили и провели новогодний утренник «Новогодний переполох».

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В программе были песни, игры и танцы. Ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Новогодние подарки были предоставлены директором производственного хозяйства ООО «Северная Нива Башкирии» Лукериным Н.П..