Новогодний праздник «По стране гуляет праздник – это Новый год проказник»

Новый год один из самых любимых наших праздников. В районной детской библиотеке  ежегодно проходит новогодний праздник  для детей.

24 декабря всех гостей праздника встретила роскошная красавица – елка. Празднично украшенный зал, веселая детская музыка окунула присутствующих в волшебный мир новогодних сюрпризов. Мальчишки и девчонки водили хороводы у новогодней елки, играли в игры, участвовали в веселых конкурсах, читали стихи, пели веселые новогодние песенки. И, конечно каждый участник праздника получил сладкие призы и небольшие подарки.

Очень понравилась ребятам фотозона, оформленная в библиотеке. Ребята с огромным удовольствием сфотографировались на память.

Впереди у детей чудесные каникулы,  а детская библиотека ждет своих читателей и готовит  для них забавные сюрпризы.