«Необыкновенные приключения в книгах Владислава Крапивина»

К 85-летию со дня рождения советского писателя Владислава Крапивина в Старотураевской сельской библиотеке провели обзор книг «Необыкновенные приключения в книгах Владислава Крапивина».

Библиотекарь познакомила ребят с наиболее яркими фактами биографии писателя, автора детских и фантастических книг о веселых грустных и тревожных событиях, которые бывают в жизни ребят. Ведь книги писателя о настоящей дружбе и необыкновенных приключениях, о выборе жизненного пути, о детстве и мечтах.

В ходе мероприятия дети посмотрели презентацию, которая познакомила их с биографией и творчеством замечательного детского писателя. Все книги В.Крапивина, находящиеся в библиотеке были представлены на книжной выставке « Мир Владислава Крапивина».