Мы обязаны знать и помнить!

В Абдулкаримовской сельской библиотеке был проведен час памяти «Мы обязаны знать и помнить!».

Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма. Ребята внимательно слушали и отвечали на вопросы: кто такие террористы и откуда они взялись?

«Мы с вами должны постоянно учиться принимать друг друга такими, какие мы есть – независимо от национальностей, вероисповедания, убеждения и обычаев. Учиться уважать и беречь межнациональное согласие в нашем селе, районе, в нашей стране» – с такими словами к присутствующим обратилась библиотекарь Рафикова А.Х..

В заключение мероприятии ребята получили буклеты «Мир без насилия», «Вместе против террора».