Международный книжный фестиваль «Китап-байрам»

С 24 по 26 мая в Уфе на Советской площади пройдет II Международная книжная ярмарка «Китап-байрам». Здесь можно будет купить книги, встретиться с известными писателями и популярными актёрами, принять участие в конкурсах, тематических вечерах и мастер-классах.

Можно будет узнать, как пишет книги писательница Дарья Донцова, поговорить со сценаристом Олегом Роем, встретиться с известными теле- и радиоведущими Октябриной Ганичкиной и Оксаной Федоровой. А еще будет уникальная возможность увидеть спектакли с участием звёзд российского театра и кино – Ириной Климовой, Иваном Замотаевым, Александром Олешко, Ольгой Кабо, Дмитрием Щербиным, Екатериной Девкиной и Владимиром Андрияновым.

Представляем вашему вниманию программу Международной книжной ярмарки «Китап-байрам» – 2024:

Мы ждем вас с 24 по 26 мая на Советской площади с 10.00 до 22.00 часов. Вход свободный.

*в расписании возможны изменения

#Китап #КитапБайрам2024 #праздникчитающегочеловека #БашкортостанЧитает