Праздник «Прощай, 1 класс!»

В НОШ с. Купченеево – филиале МОБУ СОШ С.Суккулово прошёл праздник «Прощай, 1 класс!».

Ученики-первоклашки закончили первый учебный год! Этот праздник радостный, потому что учебный год подошел к концу, а впереди ждут весёлые каникулы, солнечное лето! Но и немного грустный, так как, первый класс бывает только один раз в жизни! Много нового, интересного дети узнали и открыли для себя за это время!

На празднике ребята читали стихотворения, пели красивые песни, показывали инсценировки, вспомнили, как интересно проходили ежедневные учебные занятия, побывали на уроках чтения, математики, окружающего мира, музыки, рисования, физкультуры, где показали, чему они научились в 1 классе.

Дети приготовили поздравления и слова благодарности любимым родителям, которые весь год трудились вместе со своими первоклассниками, помогая им привыкнуть к школьному режиму.

Библиотекарь поздравила детей с окончанием 1 класса, пожелала веселых каникул и предупредила, чтобы не забывали приходить в библиотеку летом.

В конце праздника учительница поздравила всех с окончанием учебного года, пожелала здоровья и благополучия, мирного неба над головой и вручила дипломы об окончании первого класса.