Мастер-класс “Цветочная фантазия”

17 августа районная детская библиотека МБУК Ермекеевская ЦБС представила вниманию читателей видео-мастер-класс «Цветочная фантазия» по изготовлению объемной пионовидной розы.

Выполнение цветов из бумаги по данному мастер-классу не требуют особых навыков и умений, и найдет практическое применение. Ведь из них можно составить изысканную композицию на стене, к примеру, оформить фотозону для любого праздника, которая, несомненно, будет пользоваться успехом и не будет отбоя от нарядных гостей, желающих  сфотографироваться на память.

Такую зону можно заказать и у дизайнера, но лучше оформить ее самостоятельно. Это прекрасный повод проявить творческую фантазию.

На детском дне рождения бумажными букетами оформляют candy bar. Это не так привычно, как воздушные шары, поэтому воспринимается всеми участниками вечеринки на ура.

А еще этими розами можно красиво оформить упаковку подарка, да и в качестве самостоятельного подарка будет отличным вариантом.

Приятного просмотра!