Мастер-класс «Подарок-сюрприз к 8 марта»

Международный женский день – это самый первый весенний красивый праздник, который празднуют во всем мире. Что же подарить любимым? Было запланировано провести для посетителей мастер-класс по изготовлению подарка.

На данном мероприятии вы научитесь работать с гофрированной и крепированной бумагой, познакомитесь с несколькими видами оформления подарка прозрачной и цветной пленкой и различными видами завязывания подарочного банта. Участники мероприятия изготовят символ восьмого марта, украсив его конфетами, цветами из гофрированной бумаги и различным ярким декором. Готовый подарок будет упакован в оберточную бумагу или пленку.

Для участия понадобятся только хорошее настроение, любознательность, немного фантазии и желание получить много новой и интересной информации.

Событие – участник программы «Пушкинская карта».

Купить билет: https://vmuzey.com/museum/mbuk-ermekeevskaya-cbs