Мастер- класс «Подарок бабушке и дедушке».

28 октября отмечают очень добрый и тёплый праздник – День бабушек и дедушек. Это они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь невероятно вкусные пироги, жалеть и поддерживать, придумывать весёлые игры и приключения, давать мудрые советы и гладить тёплой ладонью непокорные макушки.

В этот день в теплой дружественной обстановке прошла встреча районной детской библиотеки с ребятами. В этот раз библиотекари приготовили для ребят мастер-класс «Подарок бабушке и дедушке», на котором участники мероприятия смастерили открытки с теплыми пожеланиями для своих любимых бабушек и дедушек.

Вниманию детей была представлена презентация о Всемирном дне бабушек и дедушек. Ребята узнали о том, как появился этот праздник, и о том, как в других странах празднуют этот день, какие подарки дарят внуки своим бабушкам и дедушкам.