Мастер-класс «Для самых любимых»

В преддверии Международного женского дня в Нижнекарамалинской сельской библиотеке для детей и подростков прошел мастер-класс «Для самых любимых».

8 марта – очень добрый и радостный день. В этот день мы поздравляем  бабушек, мам, девочек с первым весенним праздником. Всем нам  хочется удивить и порадовать своих родных и любимых интересным подарком.  Конечно лучший подарок – это сделанный своими руками.

В начале мероприятия библиотекарь коротко рассказала об истории праздника, а ребята прочитали стихи о маме.

Затем ребята вместе с библиотекарем приступили к изготовлению открытки- аппликации в подарок. Из цветной бумаги при помощи ножниц и клея были изготовлены простые, оригинальные и яркие открытки, в которых ребята напишут пожелания своим мамам, бабушкам.

Мероприятие прошло оживленно и  интересно.