«Мама – солнышко моё»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, ласку, заботу и внимание. Для каждого из нас, будь ты маленький ребенок или поседевший взрослый – мама самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети.

Нижнекарамалинская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели праздничный вечер, посвященный Дню матери.

В этот день для матерей прозвучали самые добрые, нежные слова поздравлений. Приятным подарком для всех стали самые трогательные стихи и песни, задушевные мелодии гармони, интересные игры. Также библиотекарем была оформлена и представлена книжно-иллюстрированная выставка «Мама – солнышко моё», которая не осталась без внимания.

Праздник получился трогательным, добрым и завершился чаепитием.