«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

Праздничный концерт «От сердца к сердцу»

Любите Маму, пока она смеётся…

И теплотой горят её глаза…

И голос её в душу вашу льётся…

Святой водою, чистой как слеза…

 Любите Маму — ведь она одна на свете…

Кто любит Вас и беспрестанно ждёт…

Она всегда с улыбкой доброй встретит…

Она одна простит Вас и поймет.

День матери – особый праздник! Помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь! Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и счастье.

В сельском дворце культуры села Усман-Ташлы прошел праздничный концерт «От сердца к сердцу», посвященный Дню матери.

Глава сельского поселения Гибаева Гульназ Гавизовна поздравила всех матерей и пожелала доброго здоровья, благополучия и мирного неба. Библиотекарь Марданшина А.С. представила книжно-иллюстративную выставку «Ана хакында суз», посвященную матерям и провела беседу о важности роли матери для всего человечества.

Вечер получился ярким, разноплановым и прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться. И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!

Неотразимые участницы ансамбля «Голлэр» подарили свои любимые песни, а также поставили инсценировку «Эбилэр», которая пришлась по душе зрителям. Дуэты Чулпан и Назгуль Шавалеевых, «Умырзая» Резеды Тукаевой и Гульназ Гибаевой, Фирсиды и Дианы Равиловых, сольные номера Ралии Ибрагимовой, Гульсум Рамазановой, Залиры Зайдуллиной, игра на гитаре и пение Ильнары Зайдуллиной зрители одарили бурными аплодисментами.

Специально для мам воспитанниками Ермекеевской ДШИ (руководитель Черепанова Л.Ф.) были исполнены песни о нежности и радости, которую дарят детям наши дорогие мамы!

А атмосферу праздника создали ведущие Дияна и Регина Равиловы. Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день.