Литературный вечер «Для тех, кто года не считает»

В Семено-Макаровской сельской библиотеке состоялся литературный вечер «Для тех, кто года не считает», приуроченный Международному дню пожилых людей.

В ходе вечера бабушки и дедушки – ветераны труда на заслуженном отдыхе –  вспоминали свои молодые годы, отвечали на вопросы викторины.

Встречу продолжили исполнением задушевных песен и веселых частушек. Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. Бывшие библиотекари Леонова Лидия Михайловна и Павлова Нина Геннадиевна рассказали интересные истории во время работы в библиотеки.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «День пожилого человека».

В завершение мероприятия всем пенсионерам вручили подарки от спонсора – компании ООО «Северная Нива Башкирия».