Квест «Путешествие на остров Словесности»

20 февраля в Восьмомартовской сельской модельной библиотеке участники совершат интересное и завораживающее путешествие на остров изящной словесности, где их ждут сокровища родного языка.

Любое путешествие интересно, прежде всего, приключениями и сложностью заданий, а их у путешественников будет предостаточно: поработать переводчиком с древнерусского на современный русский язык, узнать тайный шифр от карты, спрятанный на острове доисторических архаизмов и историзмов, пройти лабиринт из различных слов чтобы помочь жителям сказочной страны очистить свою речь от жаргонизмов и слов-паразитов.

Начало в 15:00.

Данное событие – участник программы «Пушкинская карта».

Ссылка на покупку билетов по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/kvest-puteshestvie-na-ostrov-slovesnosti