Краеведческий час «Как не любить мне эту землю…»

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, а для нас – это Ермекеевский район.

28 января в селе Нижнеулу-Елга библиотекарь совместно с культорганизатором провели краеведческий час «Как не любить мне эту землю…», посвященный дню образования Ермекеевского района.

На мероприятие были приглашены наши земляки – поэты: Ильина Н.А. и Андриянов С.Г., которые прочитали стихи собственного сочинения. В работе была использована видеопрезентация «Нижнеулу-Елгинское сельское поселение».

В рамках этого праздника сотрудник библиотеки Васильева Н.В. подготовила и организовала обзор книжной выставки «Родной край: известный и неизвестный», где представлены книги из фонда отдела краеведения о нашем крае, уникальной природе, традициях и известных людях.