Конкурс рисунков «Единая Россия»

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. День народного единства можно считать одним из главных праздников нашей страны – многонациональной, много религиозной и многоконфессиональной, умеющей находить совместные решения ради сохранения нашей общей страны, родины и нашего общего дома – России!

3 ноября в Старосуллинской сельской библиотеке совместно с культорганизатором провели конкурс рисунков «Единая Россия».

Детям напомнили о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям, – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.