Интеллектуальная игра «Краеведческий лабиринт»

25 апреля 2024 г. с 15:00 до 16:00

В жизни каждого человека малая Родина имеет большое значение. Каждый народ испокон веков чтит традиции предков, старается передать будущему поколению все то, что знает и помнит. Сельская библиотека приглашает своих читателей на интеллектуальную игру посвященного традициям и обычаям татарского народа. Участников ждут вопросы различной сложности краеведческой тематики. В ходе мероприятия будут рассуждать вопросы о малой Родине, и что значит для них родной край. Узнают о знаменитых татарских обычаях, традициях, праздниках, играх. Вспомнят о национальной татарской кухне, поговорят об одежде татар. К мероприятию библиотека оформит книжную выставку.

Данное событие – участник программы «Пушкинская карта».

Купить билет : https://vmuzey.com/event/intellektualnaya-igra-kraevedcheskiy-labirint