Экскурсия в библиотеку «Дружит с книжкой детский сад»

Районную детскую библиотеку посетили воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко». Ребята уже не первый раз приходят в гости в библиотеку, но они всегда рады новой встрече с книжками.

Легко и быстро вспомнив правила поведения в библиотеке и обращения с книгами, дети приступили знакомиться с многообразием книг детской библиотеки: рассмотрели книжные выставки, полистали детские журналы и книги.

Непоседы с удовольствием поиграли в настольные игры, общались с попугаем Кешей и аквариумными рыбками.

В процессе знакомства малышей с библиотекой, сотрудники старались показать все возможности библиотеки как чудесного места, где можно не только взять понравившуюся книгу, но и интересно и с пользой провести время.