«Двойной юбилей – двойная радость!»

В селе Рятамак состоялось чествование юбиляров Шайметовых Касыйма и Танзили. Танзиле Канзеласраровне 85 лет, а супругу Касыйму Хакимовичу исполнится 90. Они вместе рука об руку прожили более 60 лет.

Касыйм Хакимович всю свою жизнь трудился в родном колхозе «Ря» механизатором. Ударник коммунистического труда, ударник десятой пятилетки, победитель социалистических соревнований, ветеран тыла и труда – все эти награды Касыйм Хакимович заслужил благодаря плодотворной работе, мужественно преодолевая жизненные трудности. Вдвоем с супругой вырастили и воспитали троих детей.

Глава администрации Рятамакского сельского поселения Ильнур Васильевич Калимуллин вручил юбиляру поздравительное письмо от имени Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова и подарок от имени Рятамакского сельского поселения. Также поздравила юбиляров и гостей торжества руководитель совета ветеранов сельского поселения, библиотекарь Рятамакской сельской библиотеки Г.М.Арсланова.