Долгой счастливой жизни!

Председателю Рятамакского сельского поселения Салимову Ленару Рамилевичу вместе с руководителем совета ветеранов села Рятамак, библиотекарем Рятамакской сельской библиотеки Арслановой Гузалие Муллахметовне выдалась честь поздравить с 80-летним юбилеем жительницу села Рятамак Ермекеевского района Ибрагимовой Клару Миргасимовну.

Кларе Миргасимовне 10 августа 2023 года исполнилось 80 лет.

С юных лет росла смелой, чуткой, трудолюбивой девушкой. После окончания седьмого класса поступила на работу в колхоз. По вечерам для сельской молодежи играла в клубе на гармони, пела и танцевала. Клара Миргасимовна пленила своего мужа Раиса Кутдусовича своим мелодичным голосом. В 1965 году началась совместная жизнь двух молодых пар. В браке родилось пятеро детей. Всю жизнь проработав в родном колхозе в числе передовиков, была награждена многими почетными грамотами. Избиралась депутатом сельского и районного Советов депутатов трудящихся 10-й, 11-й пятилеток. Сегодня она ветеран труда, обожательница пятерых детей, надежная супруга, дорогая мама, уважаемая бабушка, любимая няня для внуков.

Клара Миргасимовна много лет является читателем библиотеки, активно участвовала в клубных мероприятиях.

«С 80-летием, милая мама! Позволь от всех нас поздравить тебя с твоим юбилеем! Желаем тебе, родная наша, вместе с папой не горевать и не тужить, а каждый день радуя нас, встречать с улыбкой на лице, наполняя сердца близких вдохновением, добротой и надеждой. Мама, ты всегда была щедрым, жизнерадостным, талантливым, умным, хорошим человеком, и с возрастом все эти качества только стали ярче. Спасибо тебе за мудрость, переданную младшему поколению. Спасибо за пример, который ты нам показывала. И спасибо за любовь, которой ты нас оберегала. Желаем тебе крепкого здоровья и долгих, беззаботных дней жизни!», –  говорит сын Рафис, дочери Гузель, Гулюза, Ильсияр, Рания.  Желаем вам крепкого здоровья и душевного спокойствия, уважения родных и близких!