День России в библиотеке

Важный государственный праздник День России в нашей стране отмечается ежегодно. Каждый гражданин относится к нему с особым трепетом, так как он олицетворяет свободу, мирное сосуществование и доброе согласие всех людей, живущих рядом, бок о бок на одной земле.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. В это непростое для страны время как никогда важны сплоченность, единомыслие, преданность.

Центральная районная библиотека подготовила книжную выставку «Петр Великий – личность и эпоха» и стол читательского просмотра «История моей Отчизны», где каждое издание рассказывает об истории нашего государства.