“День памяти матерей”

Мудрость и опыт : почему наши мамы являются нашими наставниками во всём. В Суккуловской сельской мечети “Макка Мукарама”прошла встреча с мамами, бабушками, прабабушками. Душа в душу поговорили о своих мамах, которые уже в небесах. Вспомнили пройденный этап жизни.

Каждая мать оставляет след своим наследникам. Мы всегда помним и благодарим наших непревзойдённых наставниц, которые делают нас лучше каждый день. Пусть их мудрые слова и добрые дела всегда будут с нами! Выставка книг земляка Абузара Зарипова и полотенца вышитые мамиными руками вдохновляла гостей. Прозвучали отрывки из стихов земляка о мамах.

“Мама – это тот порт, где мы всегда можем укрыться от штормов жизни “- говорил Виктор Гюго. Цитата из этой волшебной книги напоминает нам о том, насколько важно иметь рядом с собой нежную и заботливую маму. Мы помним и будем помнить наших милых мам. Они – вечно живые. Мы гордимся силой наших мам:они – настоящие герои!