День активного читателя «Наслаждение для ума и сердца»

В центральной библиотеке прошел день активного читателя под названием «Наслаждение для ума и сердца». Когда держишь в руках «живую» настоящую книгу, переворачивая страницу за страницей, испытываешь необыкновенное чувство, которое никогда не ощутишь, читая произведение с экрана компьютера или планшета. В этот день библиотека провела интересные опросы для детей «Что сегодня читаете?», игру-квест «Знаем, бывали», отвечали на вопросы викторины про любимых героев книг, придумывали рифмы к словам.  В течение дня маленьких читателей знакомили с новыми книгами. Им был предложен большой выбор различных известных художественных изданий. Нашли свою книгу любители детектива, фэнтези, приключений, мистики и других жанров. День читателя в библиотеке прошел разнообразно, празднично и весело.