Участвуем в конкурсе иллюстраций по прочитанным книгам #ЧитайРисуй

В рамках реализации проекта “Фестиваль – марафона чтения и знаний «Читай-365!»” Старотураевская сельская библиотека участвует в конкурсе иллюстраций по прочитанным книгам #ЧитайРисуй.

Основные партнеры проекта  – Академия наук Республики Башкортостан, Союз писателей, Союз журналистов РБ, а также общественное движение «Волонтёры культуры» Ассоциации волонтёрских центров в РБ.

В конкурсе иллюстраций #ЧитайРисуй могут принять участие дети от 8 до 12 лет, нарисовав героев, объекты, природу, пейзажи и другие элементы по прочитанным книгам любимых авторов. Работy необходимо сфотографировать (отсканировать) и выслать до 31 марта на указанный в положении адрес электронной почты – Положение ЧитайРисуй.