Час творчества «В каждом рисунке – сказка»

Лето — время отдыха у детей, но они не просто отдыхают, а приходят в библиотеку, узнают о последних новинках книг, читают и слушают интересные рассказы и сказки. Словом, находят себе занятие по душе: читают, рисуют, собирают пазлы, играют и общаются.

23 июля в Абдулкаримовской сельской библиотеке прошел час творчества «В каждом рисунке – сказка». Сначала ребята отправились в увлекательное путешествие по стране любимых книг, а затем с большим удовольствием нарисовали цветы, любимых животных, любимых героев книг. Все рисунки заняли почётное место в библиотеке. За лучшие работы ребята наградили небольшими призами. И, конечно же, все они в очередной раз поняли: летом в библиотеке скучать не приходится.