Акция «Мы выбираем – жизнь»

В Абдулкаримовской сельской библиотеке прошла акция «Мы выбираем – жизнь», также фельдшер ФАП Избастиева Р.С. провела беседу «Это важно знать!» с подробной информацией о профилактике ВИЧ-инфекции.

В этот день читатели библиотеки узнали об актуальной эпидемиологической ситуации в стране, полную информацию об этой болезни и советы как помочь и защитить себя и своих близких.               В библиотеке оформлен информационный стенд «Знать сегодня, чтобы завтра жить!».

В ходе мероприятия участники пришли к выводу, что здоровый образ жизни – это система разумного поведения человека, умеренность во всём, оптимальный двигательный режим, закаливание, правильное питание, рациональный режим жизни и отказ от вредных привычек.

Все читатели, посетившие в этот день библиотеку, получили информационные памятки  «Заботься о своем здоровье».