Акция ко дню инвалидов «Капелькой тепла согреем душу»

3 декабря библиотекарь Новосуллинской сельской библиотеки Спирина Е.Н. совместно с культорганизатором сельского клуба Головиной Н.И. провели акцию «Капелькой тепла согреем душу», посвященную Международному дню инвалидов.

С хорошим настроением, тёплыми поздравлениями, и небольшими подарками от себя и от администрации сельского поселения навестили и поздравили наших инвалидов на дому: Боброву Ульяну, Медведеву Оксану, Агафонову Надежду, Головину Надежду.

Для поднятия настроения народный ансамбль мордовской песни «Ялгат» приготовил музыкальный видео-подарок, который показал библиотекарь.

День инвалида сложно назвать праздником, этот день дал нам возможность лишний раз обратить внимание на тех, кто в силу сложившихся обстоятельств физически ограничен, то есть, этот день позволяет всем стать чуточку добрее, внимательнее, душевнее к окружающим и только тогда мир станет светлее и лучше.