«50 лет вместе!»/«Пар сукмактан – алтын туйга»

28 января в селе Рятамак отметили золотой юбилей семьи Хамита и Танзили Валиахметовых.

Золотая свадьба — это большая редкость и большой почет!

Хамит Миннивалиевич до пенсии трудился в родном селе водителем грузовой машины, а Танзиля Васыйковна более 20 лет работала в местном сельском доме культуры. Чета Валиахметовых, не смотря на выпавшие жизненные трудности, прожила на славу и является примером нынешнему поколению.

В кругу  родных и близких юбиляров поздравили сотрудник отдела районного ЗАГСА Г.Р.Сирбаева, председатель районного совета ветеранов Ш.Х.Галимов, глава Рятамакского сельского поселения И.В.Калимуллин, а также руководитель совета ветеранов села Рятамак, библиотекарь, организатор данного мероприятия Г.М.Арсланова.

С пожеланиями достичь и бриллиантового юбилея, юбилярам семейной жизни вручили поздравительное письмо и подарок главы республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова и подарок от имени жителей сельского поселения.