Игровая программа «Зимушка-зима, волшебная пора»

22 января на площади села Усман-Ташлы прошла веселая игровая программа «Зимушка-зима, волшебная пора».

Как же усидеть в такой чудный зимний день, когда крупными хлопьями тихо падает снег и все кругом в пушистом сверкающем снеге?! А поиграть в такую погоду одно удовольствие!

Участниками мероприятия стали дети, родители, учителя, воспитатели детского сада, культорганизатор сельского клуба и библиотекарь Усман-Ташлинской сельской модельной библиотеки.

Играли в догонялки, «бой быков», скакали на лошадках, отгадывали загадки про зимние явления природы, про зверей, наперебой читали стихи и бегали вокруг елки, состязались в беге с санками, быстро передавали мяч из рук в руки.

Румяные, радостные и бодрые – все получили хороший заряд энергии и прекрасного настроения.