2 сентября состоялась встреча юных читателей с библиотекарем  Ф.Р.Муратовой и преподавателем музыки Г.В. Маршевой

2 сентября в Восьмомартовской сельской модельной библиотеке состоялась встреча юных читателей с библиотекарем  Ф.Р.Муратовой и преподавателем музыки Г.В. Маршевой «Да –  территории радости и творчества! Нет -территории страха!», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ф.Р. Муратова рассказала детям об истории этой памятной даты, о необходимости всегда быть бдительными и заботиться о родных и близких.

Также была проведена викторина «Что я знаю о правилах безопасности?», в которой все ребята отвечали правильно, что говорит об их подготовленности.

Нельзя всегда жить в атмосфере страха и тревоги, юное поколение должно развивать в себе способность к творчеству и созиданию. Так Г.В.Маршева рассказала ребятам о важности развития в себе творческих способностей, которые необходимы в их дальнейшей жизни. Затем ребята с удовольствием приняли участие в викторине «Радуга искусства».