«10000 шагов к жизни»

7 апреля библиотекарь Восьмомартовской сельской модельной библиотеки и культорганизатор сельского клуба организовали флешмоб, приуроченный к Всероссийской акции «10000 шагов к жизни» и Всемирному дню здоровья.

В мероприятии приняли участие активные жители села им. 8 Марта и работники сельсовета. Все с удовольствием совершили оздоровительную прогулку по живописным сельским улицам. Результатом мероприятия стало хорошее настроение и самочувствие.

Участники мероприятия выразили желание и дальше проводить такие замечательные оздоровительные мероприятия.

Акция «10 000 шагов к жизни» основана на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Всем желаем здоровья и процветания!