Урок толерантности «Мир через культуру»

Среднекарамалинская сельская библиотека совместно с воспитанниками детского сада «Колобок» присоединились к Межрегиональному онлайн-марафону «Мир через культуру», посвящённом Международному дню терпимости (толерантности).

Межрегиональный онлайн-марафон «Мир через культуру», организованный Детско-юношеской библиотекой №7 МБУ «БИС» г.Нижневартовска, проходит в рамках проекта «Ты нам нужен: социальная адаптация и межкультурное образование детей-мигрантов в публичной библиотеке» и посвящен Международному дню терпимости (толерантности).

18 ноября библиотекарь Ирина Ягодкина совместно с воспитателем Меньшиковой Н.В. провела урок толерантности «Мир через культуру». Библиотекарь рассказала о национальном чувашском костюме и организовала мастер-класс по изготовлению макета (аппликация) чувашского костюма. Воспитатель показала и рассказала об изготовлении кукол в технике папье-маше.

#Мирчерезкультуру#Тынамнужен