Книги библиотеке с любовью!

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» проходит в седьмой раз. Она приурочена Международному Дню дарения книги, который отмечается 14 февраля.

Пользователи Исламбахтинской сельской библиотеки и в этом году не остались в стороне, поддержали акцию. Активные читатели Абузарова Элина, Сайфуллина Замрия, Мударисова Айгуль принесли в библиотеку  интересные книги, которые находятся в хорошем состоянии. Среди них книги и для молодых родителей, для садоводов, иронические детективы Дарьи Донцовой  и книги Зифы Кадыровой для поклонников ее творчества.

14 февраля в библиотеке  из переданных в дар книг была подготовлена книжная выставка «Дарите книги с любовью!».

Акция объединяет всех, кто любить читать и дарить книги. Книга была и остается прекрасным подарком, которая не утратила свою ценность в век компьютеров и гаджетов, которые прочно вошли в нашу жизнь.

Книги пополнят фонд библиотеки и каждая найдет своего читателя, так как они подарены с любовью и теплотой.