Дмитриева Виктория Дмитриевна Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы. – Москва: Эксмо, 2021. – 576 с.: ил.

Вика Дмитриева – основатель “Школы Адекватных Родителей”, социолог, инстраграм-блогер и мама троих мальчиков.

Это настоящая семейная энциклопедия на все случаи жизни, и что немаловажно – написанная с юмором.

Книга собрана из 2х бестселлеров Вики Дмитриевой “Это же ребёнок! Школа адекватных родителей” и “Это же любовь! Книга, которая помогает семьям”, проданных совокупным тиражом 60 000 экземпляров.

Книга будет наиболее полезна семейным парам с детьми дошкольного возраста – от трех до семи лет. Эта книга – спасение для семьи!

Вика Дмитриева дает работающие психологические практики и множество примеров из жизни.

От чего зависит самооценка ребёнка?

Как хвалить и критиковать ребёнка?

Как научить ребёнка безопасному поведению?

Что происходит с любовью, когда исчезают “бабочки в животе”?

Что обязательно нужно сделать до вступления в брак?

Что такое настоящая, а не отфотошопленная семейная жизнь?

Вика Дмитриева — автор бестселлеров, счастливая жена и мама троих детей, основатель «Школы Адекватных Родителей», социолог и инстраграм-блогер.
Супермама и супержена, которая знает ответы на все вопросы. Она их разгадала и теперь с радостью делится с читателями!