«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

Золотой юбилей совместной жизни четы Генераловых

Золотая свадьба – одна из самых волнующих дат в жизни семьи. И в сельском поселении Восьмомартовский сельсовет является доброй традицией ярко отмечать такие события.

Таким важным событием в жизни села им.8 Марта явился полувековой, золотой юбилей совместной жизни Николая Васильевича и Надежды Николаевны Генераловых. Рассказ супругов, проживших 50 лет в едином союзе, был бы поучительным для всех молодых семей, а повествование о крепком браке, преодолевшем множество трудностей, и о том, как супруги сумели сохранить любовь и заботу друг о друге и пронести её сквозь годы, без сомнения, был бы интересен всем.

Но по известным обстоятельствам пришлось отменить и отложить массовые мероприятия. А ведь празднование полувекового юбилея – это очень важное и интересное мероприятие, которое хотелось бы отметить, хоть и в узком кругу.

11 января Глава сельского поселения Восьмомартовский сельсовет А.З.Латыпова, культорганизатор З.Л.Хасанова и библиотекарь Ф.Р.Муратова пришли в дом золотых юбиляров, чтобы поздравить их с полувековым юбилеем совместной жизни, вручить памятные подарки и взять небольшое интервью у Генераловых.