«Здравствуйте, односельчане!»

Лето продолжает радовать своей зеленью и цветами, пением птиц. Одно из самых ярких событий года – это время летних встреч.

16 июля – один из самых памятных дней для жителей села Старошахово. Потому что в честь 285-летия села прошел праздник «Здравствуйте, односельчане!».

Долгожданная церемония прославления тружеников села прошла на высшем уровне, были награждены старательные односельчане, внесшие свой вклад в развитие села и организацию праздника, земляки с удовольствием отдохнули и повеселились.

Искреннее восхищение вызывало сплоченность односельчан, предприимчивость инициативной группы, оргкомитета, работников культуры и библиотеки. Глава сельского поселения Усман-Ташлинского сельсовета  Гибаева Гульназ Гавизовна была почетным гостем праздника.

Праздник прошел с национальными играми, соревнованиями, в которых гости приняли участие с большим удовольствием. Вечером была организована дискотека для молодежи.