Здоровый образ жизни, созидание, творчество и разум

13 декабря состоялась очередная встреча жителей села Абдулкаримово с сельским фельдшером, которая выступила с лекцией «Здоровый образ жизни, созидание, творчество и разум».

Действительно, человек – сам творец своего здоровья.

В ходе мероприятия посетители узнали о важности здорового образа жизни для каждого человека. В своем выступлении фельдшер подчеркнула, что на сегодняшний день эта тема является актуальной и касается всех, независимо от возраста и пола.

Все желающие с интересом ознакомились с литературой по здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию. Даже была проведена физкультминутка, где многие продемонстрировали свои любимые упражнения.

Состоялся душевный диалог, где селяне высказывали своё отношение к здоровому образу жизни, рассказывали о видах спорта, которыми занимаются они и члены их семей.