Юбилейный вечер «Парлы узсын гомерләр»/«Два сердца – одна любовь»

Золотая свадьба – это большая редкость и большой почет!

В селе Рятамак отметили золотой юбилей семьи Рифа и Гульнисы Минсултановых.

Уроженец села Рятамак Риф Хуббисултанович и девушка из соседней деревни Суерметово Гульниса Газизулловна, создав семью, всю жизнь трудились в родном колхозе «Ря».  Они являются примером молодому поколению. Воспитали 3-их детей, которые нашли свой жизненный путь и проживают в разных городах нашей страны.

Организатор юбилейного вечера, библиотекарь Г.М.Арсланова подготовила и показала посвящённый золотым юбилярам видеоролик «Гомер сукмагыннан 50 ел бер адымда».

В кругу родных и близких юбиляров поздравили председатель районного совета ветеранов Шамиль Галимов, глава сельского поселения Рятамакский сельсовет Ильнур Калимуллин, а также руководитель совета ветеранов села Рятамак Гузалия Арсланова.

С пожеланиями достичь и бриллиантового юбилея, юбилярам семейной жизни преподнесли поздравительное письмо с подарком от главы республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова и подарок от имени жителей сельского поселения.