Я знаю, что все женщины прекрасны!

В преддверии Международного женского дня Центральная районная библиотека провела вечер отдыха для членов библиоклуба «Встреча».

Было решено отойти от привычных стандартов и провести это мероприятие в форме девичника. И хотя на такие посиделки участницы собрались не впервые, однако, в этот раз оно посвящалось только женщинам.

Нужно ли говорить, что главным двигателем жизни и истории была и будет женщина?  Конечно, нужно! Как планеты нашей системы вращаются вокруг Солнца, так и мир вращается вокруг Женщины!

В этом еще раз убедили членов клуба библиотекари, но только в шутливой форме. Развлекательно- игровая программа с подвижными играми, веселыми заданиями, стихами, песнями, караоке, зажигательными конкурсами, тестами и многим другим предполагала выявить самых артистичных, обаятельных, активных участниц. И такими были все гости вечера. Отдыхали от души!  С большим удовольствием, великолепным юмором они включались в программу и выполняли задания.

Но гвоздем мероприятия стал импровизированный SPAсалон. Лучшим участницам, а такими оказались все до единой, торжественно вручался талон на механический массаж стоп, шеи и спины.  Это было необычно и весело.

Завершился вечер отдыха чаепитием, душевными разговорами о жизни, веселыми историями и пожеланиями чаще встречаться в стенах библиотеки.